СПИД

12:40 18-10-2006 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! У меня муж ВИЧ положительный. Я узнала, что он болен, когда была на последних месяцах беременности. За всю беременность сдавала анализы 3- 4 раза - все отрицательно. За все 9 месяцев ни разу не было полового контакта. Сейчас ребенку 10 месяцев. Должны ли у меня быть сомнения по по поводу моего ребенка (анализы после рождения на сдавали ни разу- честно говоря, я просто очень боюсь). И еще, с мужем живем, очень редко, и только с презервативом, он в меня не кончает, ласки только поверхностные, лишь слегка касание языком, так как оба понимаем, что риск заразится мне все таки присутствует. У меня вопрос к Вам: можно ли вести такую бесталковую интимную жизнь и не заразиться.

Ответы

# 02:46 19-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Если есть половой контакт то заразиться все равно можно. Дасже если он не кончает все равно есть выделения из члена. Если вы не были инфицированы в момент рождения ребенка, то он на 100% здоров.
# 00:54 28-10-2006 Adlen, обратиться
Уважаемый Гусман М. А. ответьте пожалуйста на мой вопрос: Если жить с человеком пять лет и три года ни чем не защищаться, а после при сдаче анализов на вич, у него показывает положительный(ему позвонили). У меня всё осталось в неизвесности т. к. мне ничего не сказали. .. Если не сообщают, то отрицательный. .. Често, мне страшно. .. Скажите, я могу надеяться, на то что со мной всё хорошо? ?? Есть возможность не заразиться? ?? И как это определить без сдачи анализов? ??
# 16:13 08-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
без анализов никак