СПИД

15:41 24-10-2006 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Во время инфекционного заболевания у меня взяли анализ на вич. он был "сомнительный".
спустя прмерно месяц после выздоровления сдал имуноблот, результат "отрицательный". можно ли на этом успокоиться или нужны еще анализы?

Ответы

# 16:59 24-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
При ряде инфекционных заболеваний возможно сомнительные результаты. Если Ваш иммуноблот спустя месяц отрицательный- значит всё хорошо!
Но Вам необходимо пересдать анализы через 3 и шесть месяцев.