СПИД

14:15 25-10-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад был сомнительный контакт без презерватива. ..

Сейчас появилась усталось, немного побаливает шея, ходил к терапевту. Сказала что раздраженна слизистая . Температура к вечеру 37. 3

Но больше всего меня волнует следующие.
На левом яичке появилось какое то странно раздражение. Свиду похоже на ряд белых прыщиков, но они находятся НЕ на поверхности кожи яичка! А внутри его. То есть как буд то с другой стороны кожи. На ощупь твердые. ..
Не представляю что это может быть?

Ответы

# 14:19 25-10-2006 Алексей, обратиться
температура держиться 2 недели. ..
Еще сразу такой вопрос. Если у меня на самом деле появились какие то симптомы вич инфекции, то анализ обязан дать правдивый положительный результат?
Или что бы узнать точно мне все равно надо ждать 5- 6 месяцев?
# 17:34 25-10-2006 Роман Миронов, обратиться
Алексей, в 95% анализ на ВИЧ становится ''+ '' на сроке 3 мес. Думаю на сроке 2 мес. , если, не дай Бог, заражение происходит, уже тоже должен показать, хотя в случае ''- '' результата всё равно надо пересдать в 6 мес. Что касается Ваших симптомов, то ни один не говорит, что у Вас ВИЧ- инфекция. Сполне вероятно- обычная простудная инфекция. Насчёт высыпаний- обратитесь к дерматовенерологу.