СПИД

10:50 26-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня месяц назад обнаружили Вич инфекцию, а нежеделю назад Цитомегаловирус (44% ). Говорят что это очень большой % и очень опасно при Вич инфекции. Подскажите мне как долго лечится это заболевание и вообще лечится ли оно? И на сколько дорогие препараты?

Ответы

# 04:42 27-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Все зависит от уровня иммунитета. Единицы в которых он был определен не бывают в процентах.
Если СД4 низкие и есть изменения глазного дна то необходимо лечение. Лечение бесплатное и препараты очень дорогие и полного излечения не бывает