СПИД

12:13 26-10-2006 / Костя, обратиться

Доброе время суток! У меня к Вам вопрос. Можно ли заразиться вичом, если по ошибке в бане вытерся чужой простыней, которой буквально за 5 минут до меня вытерался человек? И второе насколько велика вероятность заражения при поцелуях (его еще называют влажным), когда десны немного кровоточат время от времени? Спасибо заранее?

Ответы

# 19:19 26-10-2006 Роман Миронов, обратиться
В случае с простынёй- шансы заразиться нулевые. При поцелуях и наличии ранок слизистой- теоретически возможно, если у партнёрши также имеются кровоточащие язвочки.