СПИД

15:07 27-10-2006 / Татьяна, обратиться

У моего друга был положительный анализ на вич. Все последующие анализы в течение года -
отрицательные. Доктора ему прокомментировали так: возможно, попал вирус в небольшой
дозе и иммунитет его поборол. Может ли так быть? Если да, то может ли он считаться
здоровым?

Ответы

# 04:22 28-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Я думаю что первый тест был ошибочный. При условии что все что тут написано соответствует действительности. Если бы наступило выздоровление все равно бы в крови имелись бы антитела и стандартный тест на вич был бы положительный