СПИД

16:51 27-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! мне 19 лет. 2 с половиной месяца назад у меня был сомнительный половой контакт без презерватива. Потом через 2 месяца начались "симптомы" (как я думал), шея стала болеть сзади и по бокам, температура неделю поднималась до 37. 5, усталость.

Не выдержал, пошёл сдал анализ крови на Гипатит, Сифилис, Антитела к Вич 1/ 2, и общий анализ крови.

Гепатит , сифилиc, вич отризательные. На вич обязательно перездам через 3 месяца.

А вот общий анализ крови меня немного пугает. Все показатели в норме кроме Нейтрофилов.

Нейтрофилы палочкоядерные 1 % (референсное 1- 6)
Нейтрофилы сегментоядерные 65 % (референсное 40- 60)
Лейкоциты 7. 2 (референсное 4. 5- 12)

Врач сказал что Нейтрофилы сегментоядерные сильно повышенные. ..

О чем это может говорить? Имеет это отношение к ВИЧ инфекции?

Ответы

# 04:25 28-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Ничего из вышеизложенных анализов отношения к вич инфекции не имеет.