СПИД

23:51 29-10-2006 / Лиза, обратиться

какие симптомы есть если ты заразился, и через сколько они должны проявится и появттся ли они вобще

Ответы

# 07:25 30-10-2006 Роман Миронов, обратиться
Могут появиться, а могут и отсутствовать, всё очень индивидуально. Обычно это т. н. гриппоподобный синдром, синдром расстройства функций желудочно- кишечного тракта, полилимфоаденопатия (увеличение лимфоузлов) и ряд других. ВСЕ ЭТИ СИМПТОМЫ МОГУТ БЫТЬ ПРИ ЦЕЛОМ РЯДЕ ДРУГИХ ИНФЕКЦИЙ! Утверждать о том, что, скажем, простуда- признак ВИЧ- всё равно что при головной боли сразу же думать об опухоли мозга!