СПИД

11:17 30-10-2006 / Lilia, обратиться

Zdrastvuite doktor!
Skajite pojaluista, mogno li zarazistsea SPIDOM pri manikiure v parihmaherskoi? Poreza ne bilo, no vse pugauit cito mojno tak kak ploho dezinfitiruiut instrumenti! Spasibbo

Ответы

# 15:42 30-10-2006 Бунарёв Р.Ю.…, обратиться
Заразится ВИЧ- инфекцией можно при контакте с кровью. Если инструменты плохо стерилизованы и имели контакт с кровью а это бывает при уколах - то заражение вполне возможно