СПИД

18:22 30-10-2006 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Полторы недели назад был в клубе, находясь там заметил порез на пальце руки. Как это произошло не заметил. А когда обнаружил кровь облизну палец, не предав значения. Сейчас(спуся 12 дней) у меня температура 37. 2- 37. 4 на протяжении 4 дней. Скажите есть ли риск, возможность заражения при такой ситуации и являеться ли температура проявлением Вич- инфекции? Или она поднялась от моих переживаний и страхов по поводу заражения Вич? Очень жду ответа

Ответы

# 04:24 31-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Скорее всего ничего страшного не произошло. Риск только теоретический ниже минимального