СПИД

21:13 07-11-2006 / Елен., обратиться

добрый вечер! насколько вероятно заражение вич через ножик. .. ? резала и порезалась.

Ответы

# 02:48 08-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
а что этим ножиком до этого порезался кто- то со спидом? ?
# 09:56 08-11-2006 Елен, обратиться
доброе утро! спасибо за ответ. я точно сказать не могу я живу в общажитии. . но есть вероятность заражения? хотя после каждый готовки он ополаскиваеться в вводе. да и перед употреблением я промываю его . . мне сказали что 50 на 50. я не очень в это верю. даже если кто то порезался всё равно водой всё смываеться. ? за ранее большое спасибо.
# 16:01 08-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
если все как вы написали то опасности нет