СПИД

10:47 08-11-2006 / Настя, обратиться

Я наркоманка. Недавно я кололась вместе с парнем, он попросил меня перетянуть руку. Пару раз пробил вену и не мог попасть. Когда он попросил меня перетянуть руку еще раз, то я испачкалась в его крови. А когда кололась сама, то забыла, что у меня рука в его крови и зажала место инъекции рукой испачканной кровью (уже засохшей). Какова вероятность того, что я заболею ВИЧем, если парень болен.

Ответы

# 16:04 08-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
вероятность очень небольшая
# 21:44 08-11-2006 Аноним, обратиться
А какая вам разница? Вы и так уже смертельно больны. Сейчас нормальные люди с ВИЧ живут дольше накркоманов без ВИЧ.
# 03:40 09-11-2006 Настя, обратиться
Как какая разница? Я собираюсь бросить колоться вообще- то . .. и жить нормально, поэтому мне ВИЧ вообще ни к чему.
# 04:19 09-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вот и чудненько. бросайте наркоту и живите спокойно
# 14:08 13-11-2006 Л, обратиться
Фуууу, какой отстой! Меня щас вырвет! Фу, наркоманы. .. . Да еще девушки- наркоманы! Отстой!