СПИД

00:40 09-11-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте, мне врач назначил АУФОК (облучение крови ультрафиолетом). Это безопасно в плане заразиться СПИДом или гепатитом? Мне назначили а я боюсь делать. Что посоветуете? Спасибо

Ответы

# 04:23 09-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
По идее не должны вы заразиться, но в России все бывает.
# 10:08 09-11-2006 Сомневающийся…, обратиться
"По идее не должны вы заразиться, но в России все бывает"
Очень медицинский ответ. Хотя если в России есть ТАКИЕ врачи как вы то и заразиться можно по АУФОК : (
# 16:47 09-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Если действовать строго по инструкции то заражение исключено. Но как исполняются эти инструкции знает товарищ "Сомневающийся".
И дело не во врачах а медсестрах и техниках.