СПИД

11:49 09-11-2006 / Елена22, обратиться

Добрый день, подскажите, у меня уже больше дыух недель держится температура 37- 37. 4. . . больше никаких симптомов нет. анализ крови из пальца хороший, анализ мочи хороший, экг в норме, снимок брюшной полости в норме. небольшое увелечение подмышечных лимф. у меня хронический тонзилит, пробки вымыли, а температура продолжается. причём раньше поднималась к 19- 20 часам, а сейчас только к 22- 23. и как ложусь спать сама падает. при этом температура начала скакать 37. 2 через 30 минут 36. 9 и так же наоборот. может ли это быть признаком ВИЧ, СПИД, Геппатита и. т. д? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? и вообще что можете предположить, Уважаемы доктор. . . уже не знаю что думать. . . . (на задней стенке горла был гной. взяли на анализ, до сих пор не готов результат)но не болит ничего.

Ответы

# 15:53 09-11-2006 Сомневающийся…, обратиться
Есть множество людей имеющих "рабочую" темпиратуру 37. 1- 37. 3 я в их числе, причем он не беспокоит, и даже есть плюсы типа что не кусают комары (они не любят горячую кровь) Зачастую это вызвано особенностями организма, хотя не исключена скрытая болезнь или инфекция. Сделайте имуннограму и посмотрите чего вашему организму не хватает.
# 16:50 09-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Насчет комаров и горячей крови - бред сивой кобылы. Делать иммунограммц можно но это как палить из пушек по воробьям. При хроническом тонзилите это бывает. Нужно провести обследование у ревматолога.
# 00:05 10-11-2006 Елена22, обратиться
А заболевания при такой продолжительной температуре и хорошем анализе крови из пальца типа спид вич и геппатиты можно исключить? ??
# 04:10 10-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
По анализу крови из пальца по большому счету ничего сказать нельзя кроме наличия или отсутствия острого воспаления или малокровия. И то они не совсем соответствуют действительности