СПИД

17:02 09-11-2006 / Konfetkaaaaaa, обратиться

Можно ли заразиться СПИДом, если в рану к здоровому человеку попадет слюна больного человека? Какие самые яркие признаки заражения? Как быстро они начинают проявляться после заражения? Можно ли узнать о том, что заразился не сдавая никаких анализов?

Ответы

# 04:12 10-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
если в слюне нет яркой примеси крови то нельзя.
Без анализов диагноза ни поставить ни отвергнуть.
# 09:16 10-11-2006 Оля, обратиться
А что значит яркой примеси? Т. е. кровь должна быть явно видна?
# 13:09 11-11-2006 Konfetkaaaaaa, обратиться
Спасибо за информацию. Но я очень боюсь идти сдавать анализы на ВИЧ. Есть ли какие- нибудь явные 100% -ные признаки, симптомы того, что человек болен? ?? Через сколько по времени происходит заражение?