СПИД

10:22 12-11-2006 / Антон, обратиться

Доктор подскажите если у меня был сексуальный контакт с ВИЧ- инфицированной девушкой, через какое время в анализах это проявится?

Ответы

# 20:18 12-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Может совсем не проявится и заражение не произойти.
Вероятность заражения довольно высока.
Анализы делают сразу, через месяц, шесть месяцев. Иногда еще делают через три месяца.
# 11:27 14-11-2006 Таня, обратиться
как мне ответили в спид центре то женщина больше рискует заразится вич инфекцией от мужчины чем от женщины. Я жила да и живу с молодым человеком Здоровым! ! Когда я не знала о болезни то мы с ним спали без презерватива и вот с ним ходили несколько раз проверятся и у него все нормально. Но хоть и маленький процент но мы стали пользоватся презервативами.
# 07:12 15-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Все правильно