СПИД

16:54 14-11-2006 / Дима, обратиться

Два месяца назад у меня был незащищенный контакт с девушкой, которую я видел впервые. Сейчас у меня увеличены шейные лимфоузлы и совершенно не болят. В других местах лимфоузлы вроде нормальные, т. е. я их вообще не могу нащупать. Я знаю, что надо сдать анализ, но еще месяц ждать, а я очень боюсь! !! Какова вероятность заражения? ?? Еще у меня с детства очень часто болит горло, (в данный момент не болит)может ли ето быть причиной увеличенья лимфоузлов?

Ответы

# 07:21 15-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Дима надо сделать выбор. Или не идти на контакт с партнерами которых вы видите в первый раз или не бояться. сделайте анализ сейчас. Уверен что он будет отрицательный а в положенные сроки у вас будет больше уверенности и спокойствия.