СПИД

22:53 16-11-2006 / Вич+, обратиться

Гусман М. А. 15 ноября 2006 07: 10: 12
Вы ВИЧ+ неуч и плохо знаете обсуждаемый вопрос. Официально в Великобритании установлен уже первый пациент у которого был обосновано поставлен диагноз вича и он признан выздоровевшим. Пациент о котором я говорю официально не признан выздоровевшим на данный момент. Однако клинически наступило полное выздоровление.
На сколько я знаю, что и Онищенко и Покровский сказали что это не правда. Что была ошибка при постановке на учет.
ВАС я вижу просто задели мои слова. Я извиняюсь, но тогда прежде чем , что то говорить, подумайте. Я бы если бы только подозревала бы , что такое может быть ну или там была бы фобкой- после многих ваших ответов можно просто сразу вешаться. Я общалась со многими врачами и многими вич- активистами, равными консультантами. Знаю, что они бы себе так не позволили бы так рассуждать с человеком в такой ситуации. По моему надо человеку нормально все объяснить и рассказать. Лучше поему рекомендовать сходить в СПИД- центр, а если у человека ВИЧ+ , то на группу.

Ответы

# 04:36 17-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Будем считать что инциндент исчерпан.
Что касается моих ответов то они правдивы и соответствуют современному состоянию науки. Пациент должен знать правду. Сюсюканье - плохой помошник в таких делах.
С Покровским я встречался когда приезжал в Россию по делам. Человек он знающий и приятный в общении. Помню его еще по третьему меду где мы оба учились.
Бог с ним С британским пациентом. Что касается моего пациента - все что я написал абсолютно достоверно.