СПИД

19:11 23-11-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте скажите содержится ли ВИЧ в рвотной массе и в каловых массах, если они неизвестно сколько пролежали в снегу и были принесены домой с обувью на подошве? Просто я заметила, что подошва грязная, испугалась что вода, которая стекала с подошвы, когда я ее уже помыла, попала мне на ноги, на кожу, я стала ноги мыть руками а на руках есть ранки небольшие едва зажившие не кровоточащие… теперь боюсь, что вдруг что- нибудь на ранки попало? ?

Ответы

# 19:55 23-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вич вне организма живет несколько минут
# 21:14 23-11-2006 Катя, обратиться
Доктор, и что это значит? Даже в снегу он не замрзнет и погибнет?
# 21:35 23-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вы совершенно правы
# 09:13 24-11-2006 Катя, обратиться
То есть эти массы безопасны? Просто они вроде свежие были. ..
# 00:18 25-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Скорее всего безопасны