СПИД

13:13 24-11-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, замужем, есть ребёно 4, 5 года. Замужем 7лет. Недавно сдала кровь на вич, так как хотела прижеч эрозию. В анализе который мне отдали было написано красным"в работе", а на обратной стороне ИБ+ 748. Что это значит, расшифруйте пожалуйста. Анализ я перездала в СПИДцентре, жду ответа, места себе не нахожу. Все остальные анализы у меня хорошие. И ещё, ответьте на один вопрос, пожалуйста. Два дня до здачи анализа на вич, я находилась в состоянии стресса(посорилась с мужем), практически не спала, нервничала. А утром, в день здачи анализа, выпила сладкий чай и жевала жвачку. Могут ли эти факторы повлиять на анализ. Спасибо за ответы.

Ответы

# 00:26 25-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Ждите ответа. Ничего сказать не могу.
# 02:55 25-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Это значит история болезни, ваш номер и предварительно положительно. Это еще ничего не значит. Предварительные тесты могут быть ошибочными