СПИД

16:12 27-11-2006 / Rarina05, обратиться

Здравствуйте, 3 месяца назад я переспала с молодым человеком, без презерватива, он кончил в меня, месяц назад я узнала что у него СПИД, каковы шансы что я здорова? Неделю назад взвешивалась на весах и вместо 48 показали42кг, последнюю неделю немогу ничего нормально есть, сразу начинает болеть все внутри, таблетки не помогают

Ответы

# 20:12 27-11-2006 Фёдор, обратиться
Сделай экспресс- тест на вич. Продаются в интернет
аптеке помоему Экспресс- аптека. ру
# 05:27 28-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Шансы достаточно высоки что вы не заболели. Многое зависит от концентрации вируса в крови у вашего партнера. Сдайте анализ и все станет на свои места