СПИД

14:59 29-11-2006 / Oskar, обратиться

зравствуйте!
год назад на соколинке поставили диагноз ВИЧ.
сам - гражданин РФ, живу в москве, прописан в абхазии, где нет никаких клиник для прохождения консультации и т. д. на платное лечение, к сожалению, не хватает средств. подскажите, пожалуйста, можно ли куда- нибудь обратиться в москве и куда? заранее спасибо!

Ответы

# 03:50 30-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Я не знаю ответа. Задайте этот вопрос в федеральный центр по спиду там же на соколинке. спросите их.