СПИД

14:47 01-12-2006 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, Неделю Тому Назад Был Контакт с Проституткой, (предохронялся) но Минет Она Делала мне без Презерватива. Неделю Спустя. Болело Горло, Кашель, после через День Температура 37, 2. Соходил к лору. у Меня Не Ангина а Красные Пятнышка, воть она так и сказала. Отправила Меня на Флюрографию, и сдать Мачу и кровь. Вопрос 1 - Это я Заразился ВИЧ- ом
P. S. хочеться Узнать что пройзошло было ли заражение. Хожу Сам Не Свой. Может даже из за погоды заболел. Заранее СПАСИБО Ответьте Гусман М. А.

Ответы

# 02:12 02-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Все симптомы которые вы написали не свойственный спиду через неделю после заражения. Это неспецифические признаки острого респираторного заболевания.
# 07:07 02-12-2006 Adam, обратиться
Здраствуйте! Скажите пожалуста кокие первые проявления Вич или на ранней стадии СПИДа?
Ну там ночная потливость тела, или что нибудь в этом духе. .. ?
Спасибо ADAM
# 08:59 02-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Специфических признаков нет. Ночная потливость больше свойственна другим заболеваниям чем вичу. Обычно на стадии вича люди ничего не чувствуют.