СПИД

18:12 03-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если глотать сперму, можно ли заразиться спидом? Спасибо Доктор!

Ответы

# 20:14 03-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Все зависит от того как попала сперма в ваш рот и есть ли язвы в вашем рту
# 20:15 03-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Или эрозии за счет микротравм
# 14:14 04-12-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте Доктор! Дополнение к вопросу. При глотании спермы, микротравм, эрозий и язв во рту нет. Скажите пожалуйста, так можно ли заразиться спидом? И как через желудок всасывается вирус? Через два дня после контакта восполился лимфоузел. Спасибо!
# 03:40 05-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Если у вас был член во риу то они должны быть иначебы не воспалились лимфоузлы шеи.