СПИД

21:24 04-12-2006 / Саша, обратиться

добрый день! !Ув. доктор, требуется вашо личное мнение как специалиста. 2 года назад был не защищенный половой акт с малоизвестным мужчиной! он был очень аскетичного телосложения. через год я похудела на 5 килограммов(с 52х до 47- ми), особых признаков кроме потери в весе не наблюдаю. сейчас прошло уже 2 года , мой вес все тот же что и год назад (47 кг) может ли это быть ВИЧ? естественно что торлько анализы скажут точно! но очень боюсь идти , хотя понимаю что глупо поступаю. Благодарю

Ответы

# 04:05 05-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Я думаю что поступаешь ты действительно глупо. Даже если бы допустить что ты заразился - похудание было бы через несколько лет а не в течении первых лет.
# 21:36 05-12-2006 Саша(Девочка)…, обратиться
дорогой доктор! я все- таки девушка! хотя сути это не меняет. )))значит скорее всего что похудание вызвано другими факторами? гармоны и пр? Спасибо несколько раз! )
# 04:53 06-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
ок, но все- таки сдай анализ для верности