СПИД

20:03 07-12-2006 / Катя, обратиться

Простите меня пожайлуста , но я никак не могу понять, зачем , зачем нужен секс с малознакомыми людьми, для того , что бы подом как д. .. . постоянно трястись, и спрашивать , а вот у меня прыщик вскочил, может это спид, а вот у меня тото может , это спид. никак не могу понять, Вас , объясните пожайлуста.

Ответы

# 20:59 07-12-2006 Аноним, обратиться
А где гарантия, что вас "немалознакомый" не наградит вас болезнью? ?? Заразиться можно и от малозакомых и от хорошознакомых. Знакомство - никакая ни гарантия
# 03:57 08-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вопрос конечно интересный. ..
# 11:27 08-12-2006 Катя, обратиться
ТАк я вот и спрашиваю зачем нужен секс с малознакомыми. Я сама ВИЧ инфицированна, не пью не курю , сексом с малознакомыми мужчинами не занималась, и уж тем более не принимала наркотики, но вот откуда взялось, может муж когда то гдето , может во время аборта, не знаю еперь это наверное уже и неважно, жизнь не изменишь , и приходится жить как есть. Теперь я ценю жизнь, и я рада , что я живу, а вот зачем вот эти случаи я не понимаю, если когда нибудь у Вас будет положительный результат Вы же сами потом себе не простите, ведь первый раз услышать у Вас ВИЧ, это же еще какое усилие надо , что бы не сотворить глупость. так что лучше не надо всякой х. .. заниматся. А то вот бедного врача достают свои вопросами. (терпения Вам доктор Гусман)