СПИД

21:56 10-12-2006 / Елена 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Я медсестра на работе случалось колоться использованными иглами, попадаанию крови в глаза, 5 лет назад родила (но лежала в абсервационном отделении из- за цмв, а там с разными инфекциями лежали мамочки), к тому же после родов мне переливали плазму, ходим к стоматологу , гинекологу. По своей работе мы каждые полгода сдаем кровь на инфекции и пока за эти 6 лет результат отрицательный. Но я стала замечать что стали мы с сыном мужем часто болеть около 6- 8 раз в год это простуды , горло , диспептические растройства, нервенные стали, а сын5ЛЕТ уже 2 года болеет каждый месяц просто ужас какой- то орви, ангина, бронхиты , крупы. ларингиты, запоры, нервные растройства, эпиактивность. Скажите пожалуйста может это проявления вич кажется аппортоничестические болезни(наличие цмв, уреаплазмы, появилась фиброаденома груди, подкашливание и все выше перечисленные болезни)может это начальная форма или ошибка в диагностики или не с особой тщательностью проводятся на вич.
А может это роявления цмв
а может вич показать положительный результат после 5 лет отр результата

Ответы

# 03:36 12-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Уважаемая Елена. Ваши частые инфекционные заболевания связаны с профессиональной деятельностью. Вы имеете дело с больными людьми которые кашляют и чихают на Вас. Низкая оплата труда и высокое эмоциональное напряжение приводит к нервным срывам. Но если анализ на спид отрицательные в течении 6 месяцев после контакта - то СПИДа или Вича у вас нет.