СПИД

16:59 17-12-2006 / Денис, обратиться

Здравствуйте! !! Помогите пожалуйста, с моим организмом происходит что то не понятное! У меня очень часто поднимается температура от 36. 8 до 37. 3 примерно в этом интервале. Это происходит уже не первый год. Причем в данном состоянии у меня ни чего не болит, простудных симптомов ни каких нет! ! когда первый раз это началось, врачи сказали сдать анализы на паразитов, нашли описторхоз(года три назад)! !! я про лечился, не надолго прошло. два месяца назад я опять прошёл курс лечения, сейчас продолжаю дома долечиваться, по указаниям врача! ! но мне не лучше. .. температура подниматься вечером, у меня подозрения на то что я сильно устаю! ! может ли такое быть? ?? иногда бывает так что из за темп. не могу уснуть, при этом дико хочется спать! ! два, три часа мучений после чего засыпаю! !! бывает что утром просыпаюсь с ощущением жара, кажется будто мой организм сгорает из нутри! !! Из за температуры становлюсь сильно раздражительным! !! Ещё сдавал все анализы на вирусы ВИЧ, RW ни чего нет! ! я не знаю что уже делать, врачи ни чего толком не могут сказать, ссылаются на описторхоз. .. я думаю так, если я лечусь, то мне должно становиться лучше, но этого не происходит! !! Помогите пожалуйста! ! может вы мне подскажите что сделать, может какие то ещё анализы сдать или куда обратиться! !! Заранее благодарен! !! Спасибо! !! P. S. когда лечил описторхоз печень проверяли, делали узи, и брали кровь, врачи сказали что ни каких подозрений на гепатит тоже нет! !(если это важно! !)

Ответы

# 19:31 17-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Спида у вас денис нет. Есть ли у вас описторхоз или нет по инету сказать невозможно. Сходи на кафедру инфекционных болезней местного мед института и выясни кто там занимается опистархозом и проконсультируйся
# 07:44 18-12-2006 Денси, обратиться
не внимательно вы прочитали моё письмо! !! Описторхоз у меня есть! !! я сдавал анализы. .. меня интересует моя температура, которая поднимается не понятно от чего! !
# 02:08 19-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Я все правильно написал. Если есть опистархоз так пусть те кто по нему специализируются и лечат вас.
В свердловске была раньше хорошая кафедра по этим проблемам