СПИД

21:19 17-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Можно Вылечить ВИЧ на ранних стадиях развитие, и как? и за какое время можно вылечить ВИЧ инфицированного?

Ответы

# 21:42 17-12-2006 Лиса33, обратиться
КАтя, хочу Вас огорчить, но Вич не лечится! как бы это не было прескорбно, но за все почти 25 лет официального существования этой инфекции лекарства нет. Но есть препараты, которые задерживают его развитие и на неопределенное время ( для каждого особенно) отодвигают наступление конечной стадии- СПИДа. Более точно Вам ответят специалисты.
# 21:57 17-12-2006 Екатерина…, обратиться
Спасибо Лиса23, еше хотелось бы прочитать Специалистов. и вопрос Где я Могу Сдать анализ на ВИЧ, (если знаете такие мед центры в городе Алматы ( Казахстан) подскажите Пожалуйста. ) и как этот анализ называется? могу ли я здать этот анализ анонимно.
# 01:19 18-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Все правильно. Вич полностью вылечить обычно нельзя. С ситуацией в казахстане не знаком.