СПИД

01:33 18-12-2006 / Павел, обратиться

Доброе время суток. У меня вопрос. На протяжении уже наверное 2- х лет у меня увеличены лимфоузлы шейной и подмышечной области. 0, 2 - 0, 3 мм. два раза обращался к инфекционисту оба говорят что это ничего не значит и что они "спокойные". Но постоянно присутствуют жжение. Анализы на вич сдавал, но результат первый раз не пришел, а после второго я не ходил.

и еще вопрос может ли при наличии какой то другой инфекции положительно среагировать анализ на ВИЧ? .

заранее Вам спасибо.

Ответы

# 02:17 19-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Это не похоже на вич.