СПИД

12:39 18-12-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Мой муж ВИЧинфицирован. Хотим второго ребёнка. Возможно ли безопасное зачатие естесственным путём? а ЭКО? другие варианты?

Ответы

# 17:05 18-12-2006 Катя, обратиться
ДАша , зайдите на poz. ru специальный сайт, для ВИЧ инфицированных, там есть многое по поводу ЭКО и еще есть некоторые другие варианты, заходите почитайте, зайдите вначала в "женское" , там увидите.
# 02:16 19-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Такое возможно, но никто не даст гарантий по следующим пунктам. Во первых что вы незаразитесь. Ведь он будет спускать в вас сперму в которой и находится вирус. Во вторых что ребенок не родится инфицированным. В третьих что у ребенка не будет врожденных дефектов от приема антивирусных лекарств.