СПИД

14:31 19-12-2006 / Иван, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста. У меня был контакт с девушкой возможно ВИЧ инфецированной 1, 5 года назад . Скажите может ли как то проявится болезнь если да то как?

Ответы

# 15:38 19-12-2006 Катя, обратиться
Возможно и нет, болезнь может не проявляться аж в течении 7 лет, но у всех индивидуально , это скорей всего зависит от первоначального состояния имунной системы и способа передачи . (но доктор поправит если , что то сказала не правильно или добавит)
# 04:37 20-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с Катей