СПИД

14:05 20-12-2006 / Олег, обратиться

Сильно ли повышается риск заразиться спидом, если я делал кулинингус с глубоким проникновением языка во влагалище а до этого при поцелуях девушка делала небольшие покусы на губах и утром были видны совсем маленькие язвочки?
Знаю что риск есть, но как сильно повышается? В 2, 5, 10 раз?
Не переживаю, се ля ви, но всё же. ..

Ответы

# 17:02 20-12-2006 Erik, обратиться
А у девушки ВИЧ? Никто не проводил исследований степени увелечения риска инфицирования в зависимости от глубины проникноваения вашего языка во влагалище девушки. : ) Минимальный риск был, через 3 месяца стоит сделать тест на ВИЧ.
# 18:33 20-12-2006 Олег, обратиться
Девушка легко идёт на контакт с незнакомцами без презерватива. Не знаю к сожалению как быстро таких находит "бич секса", но мои слегка покусанные зачем- то губы только сейчас осознали что это может быть неспроста. .. грустно. .. но всякое бывает
# 21:16 20-12-2006 Erik, обратиться
Того что было - не вернешь, пусть станет уроком на будущее.
# 08:46 26-12-2006 Zzz, обратиться
У меня постоянно воспаляются лимфоузлы в подмышечной области. Скажи это может являться одним из симптомов ВИЧ?