СПИД

18:05 20-12-2006 / Катаржинкина…, обратиться

В апреле 1, 5 года назад был секс с мужчиной, которого я не очень хорошо знаю (работали в одной фирме, но в разных городах- филиалах). Знаю, что женат, что ребенок маленький, что должность у него хорошая - вроде как под группу риска не подпадает. Осенью того же года сдавала донорскую кровь в больнице - там ведь ее проверяют на вич/ спид - и мне не позвонили ничего не сказали, что плохая кровь, хотя если бы что и было - говорят ведь? Никаких симптомов, описанных как симптомы ВИЧ не наблюдалось, с узлами все ок. Но вот сейчас я уже 4 месяца встречаюсь с парнем, он чистоплотен и порядочен, но очень волнует то, что после орального секса (я делаю) у меня началось першенье в горле и ощущение, будто простудилась, я стала покашливать. (уже дважды такое у себя наблюдала с промежутком в 2 недели) Что это за симптомы, неужели у меня вич?

Ответы

# 21:10 20-12-2006 Erik, обратиться
То, что Вы описываете не может быть симптомами ВИЧ, т. к. у ВИЧ вообще нет никаких специфических симптомов. Хотите уверенности - сдайте тест на ВИЧ не раньше, чем через 3 месяца после сомнительного контакта.
# 01:33 21-12-2006 Катаржинкина…, обратиться
так в том- то и дело, что этот человек - не сомнительный. я все еще беспокоюсь насчет бывшего коллеги - я ж не знаю, кто у него там был в "контактах". успокаиваю себя тем, что о донорской крови не сказали ничего плохого, а то бы позвонили из больницы, наверное, если бы нашли там вирус. ..
# 02:40 21-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
член наверное большой, вот и поперхиваетесь. В принципе природа как- то не расчитывала на ротовой секс и люди к нему не совсем приспособлены.
# 10:56 21-12-2006 Erik, обратиться
Не нужно себя успокаивать. Нужно пойти и сделать тест на ВИЧ, вот и все.
# 11:38 21-12-2006 Катаржинкина…, обратиться
Доктор, то есть, дело именно в величине члена? И с ВИЧ/ СПИД эти симптомы не имеют ничего общего?
# 19:43 21-12-2006 Аноним, обратиться
Это больше похоже на ИППП, сдайте все анализы у Вашего гинеколога и не нервничайте. Пока оснований для этого я не вижу.
# 03:39 22-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
На спид или вич не похоже ни по клинике ни по времени.