СПИД

22:31 20-12-2006 / Ваня,19 Лет…, обратиться

Здраствуйте! Вообщем я переспал с девушкой которая возможно чем- то инфицирована, возможно нет. При этом презерватив порвался и заметил я мин через 5. Спустя 4 дня я заметил, что у меня в течении суток выделяется белая жидкость в маленьких колич. и зуд изнутри члена. Пожалуйста подскажите с чем это возможно связано и какие препараты закупать? Самочуствие как и раньше на все сто % ,только оно очень тревожит меня. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы

# 02:43 21-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
похоже на гоноррею.
# 06:38 21-12-2006 Ваня 19Л, обратиться
Что это за болезнь? Это излечимо? Какие препараты или что мне вообще делать? жить буду? напишите пожалуйста подробнее.
заранее спасибо.
# 10:08 21-12-2006 Аноним, обратиться
жить то будешь, а вот с интимной жизнью предется завязать, скорей всего полная ампутация члена. .
# 03:44 22-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вася. Подобное заболевание легко лечится но не по инету. Сходи к венерологу или к урологу. Пройди лечение и будь осторожнее впредь
# 10:13 22-12-2006 Ваня, обратиться
Уважаемый Гусман М. А. спасибо вам, Вы меня хоть успокоили, а то по ночам спать не могу. Буду лечиться, это мне урок в жизни.
Удачи вам!