СПИД

19:36 21-12-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Недавно сдавала мазки на ИППП. В мазках обнаружили инфекции, хотя до этого они никогда не обнаруживались, мазки всегда были чистые! !! Очень расстроилась, завтра буду подтверждать анализом крови. Так же со страха сдала анализы на всякие гепатиты, сифилисы и на. .. вич. .. .Результаты только через неделю, сижу сейчас и очень- очень боюсь! !! Очень страшно. Все время плачу. За всю жизнь было только 3 партнера, при чем длительные отношения и т. п. ,при чем третий - это мой муж. Никогда не употребляла наркотики. Скажите пожалуйста, какова вероятность того. что анализы будут плохими? ?? Очень страшно, помогите пожалуйста! Валерианка уже не помогает, а мне нельзя нервничать! Заранее всем спасибо за отзывы! Диана, 22.

Ответы

# 20:34 21-12-2006 Erik, обратиться
Диана, если все так как вы описываете, то вероятность наличия ВИЧ у вас очень невелика. Наберитесь терпения, соберитесь и дождитесь результатов теста. Ждать результата теста на ВИЧ страшно всем, так что Вы не одна такая. Удачи!
# 20:39 21-12-2006 Ди, обратиться
Эрик, спасибо Вам огромное, Вы меня очень поддержали! !! Но просто после результатов мазка на инфекции я теперь уже неуверена во всех партнерах! Кроме мужа конечно. .. :( Спасибо.
# 22:36 21-12-2006 Erik, обратиться
Диана, дело еще в том, что подхватить ВИЧ в общем- то значительно сложнее, чем другие ЗППП, поэтому судить по ним не стоит.
# 04:12 22-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Ну причем тут вич. Сначала выясните что за инфекция. Может тут вообще не о чем говорить. Некоторые вагинальные инфекции вообще могут возникнуть без секса.
# 15:41 22-12-2006 Ди, обратиться
Эрик, спасбо Вам большое за поддержку! Доктор, Вам тоже спасибо, что не оставили мое сообщение без внимания, но можно быть и потактичнее. Я прекрасно понимаю, что профессия врача это одна из самых тяжелых профессий, и вообще всем врачам нужно поставить памятники при жизни, но пациентам тоже не сладко приходится, поверьте. Спасибо за Ваш труд, мы Вас очень ценим и уважаем, но и Вы нас понимайте и уважайте тоже. В конце концов Вы сами выбрали эту профессию.