СПИД

06:39 22-12-2006 / Денис, обратиться

Подскажите пожалуста! когда ремонтировал машину, наступил на шприц, он проткнул подошву, меня уколол, но не уверен что проткнул кожу! скажите если он был с вичем, какие симптомы могли появиться у меня? ? и что мне делать? пришлите ответ на мыло пожалуйста!

Ответы

# 11:51 22-12-2006 Erik, обратиться
Вероятность инфицирования ВИЧ при простом уколе иглой очень низка. Специфических симптомов у ВИЧ не существует, поэтому если хотите быть уверены на все 100% сделайте тест на ВИЧ через 3 месяца после этого инциндента.
# 17:29 25-06-2007 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте! Сегодня я наступил на шприц. Игла проколола ботинок и, думаю, вошла не на много. Шприц выглюдел стареньким, свежей крови на нем точно небыло. Дырки от иголки на ноге я не обнаружил. Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия и что мне предпринять?