СПИД

12:40 22-12-2006 / Сергей, обратиться

Существование только одного больного СПИДом на весь форум доктор. ру - забавная с точки зрения статистики вещь!

Ответы

# 12:47 22-12-2006 Erik, обратиться
Сергей, учтите, что во- первых это форум новый. Во вторых, если Вы заметили, я отвечал на вопросы, а не задавал их. Большинство людей, живущих с ВИЧ уже знает ответы на все эти вопросы и задавать их тут не будет.

Если вы сомневаетесь в существовании людей, живущих с ВИЧ, сходите на экскурсию в московский СПИД- центр на Соколиной горе. Я думаю там вы узнаете много нового и интересного. Удачи!