СПИД

18:06 29-12-2006 / Sergej, обратиться

Здравствуйте. Вопрос такой. Как долго живёт Вич в крови когда здаёшь анализы на Вич- инфекцию? Я имею ввиду в шприце. И могут быть какие- нибудь изменения на голвке полового члена если заражён Вич?

Ответы

# 00:19 30-12-2006 Erik, обратиться
Изменения на головке члена к ВИЧ отношения не имеют.

Сколько живет вирус в тесте крови я точно не знаю, думаю, что достаточно долго. Но стандартный тест на ВИЧ (ИФА) проверяет не наличие самого вируса, а наличие антител к нему.