СПИД

04:19 13-01-2007 / Иван, обратиться

А почему герой Тома Хэнкса в фильме Филадельфия, так быстро умер ? ??

Ответы

# 11:00 13-01-2007 Erik, обратиться
Спросите у режиссера. Скорее всего потому, что в то время не существовала противовирусная терапия.
# 07:04 15-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Синие пятна на лице и шеи были проявлением одного из признаков спида - саркомы капоши. Эффективной вирусной терапии на момент выхода фильма не было.
# 05:26 20-01-2007 Аноним, обратиться
> >> >Гусман М. А. Эффективной вирусной терапии на момент выхода фильма не было. ..

Ага, правильно, а то бы он ласты склеил на 20- й минуте фильма. если бы жрал ретровир с комбивиром. Не было бы того (финансового) эффекта.