СПИД

09:48 02-02-2007 / Алеся, обратиться

здравствуйте ! я 5, 5лет назад переспола с парнем , а теперь переживаю не болел ли он СПИДом, подскажите какие первые симптомы, и через сколько они проявляются.

Ответы

# 11:16 02-02-2007 Erik, обратиться
У ВИЧ нет специфических симптомов. Хотите узнать - сделайте тест на ВИЧ.
# 07:31 03-02-2007 Аноним, обратиться
Ага - такой забавный эксперимент - типа игры в "русскую рулетку". Блядствовать не нужно - не будет лишних вопросов.
# 18:42 06-02-2007 Аноним, обратиться
в жизни всякое бывает, "русская рулетка" тут не при чем! !! !! не надо так сразу хамить человеку, человек за помощью обратился , а вы в оскарбления пускаетесь! !! !! !! !! !!