СПИД

20:26 12-02-2007 / Сергей, обратиться

12 недель назад я занимался вагинальным сексом с партнершей, завершил половой акт внутрь нее. До и после полового акта вымылся в ванной. Сегодня решил провериться на ВИЧ домашним тестом по капле крови. Результат- отрицательный. Вроде ничего не беспокоит. Насколько это верно?

Ответы

# 18:45 13-02-2007 Сергей, обратиться
К можалению ответа я не получил на вопрос, поэтому задам его еще раз. 12 недель назад я занимался вагинальным сексом с партнершей, завершил половой акт внутрь нее. До и после полового акта вымылся в ванной. Сегодня решил провериться на ВИЧ домашним тестом по капле крови. Результат- отрицательный. Вроде ничего не беспокоит. Насколько это верно?
# 19:54 13-02-2007 Erik, обратиться
Сергей, извини. Я не знаю надежность домашнего теста по крови. Я бы все же посоветовал сделать стационарный ИФА (из вены), он однозначно надежнее.
# 01:39 14-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
достаточно достоверно