СПИД

12:47 13-02-2007 / Di, обратиться

могут ли прививки от бешенства повлиять на результат экспресс- теста на СПИД?
достоверны ли экспресс тесты?

Ответы

# 14:40 13-02-2007 Erik, обратиться
Нет, не может. Да, достаточно достоверны.
# 01:37 14-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Может и могут. Экспрес тест очень чувствителен и бывает ложно положителен
# 03:46 14-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Наконец- то научились разговаривать цивилизовано. Да экспресс тест чувствителен и недостаточно специфичен. Это нормально для предварительного скрининга. А окончательно точки расставит иммуно- блот, который является золотым стандартом.
# 10:31 14-02-2007 Erik, обратиться
http: // anti- spid. boom. ru, диагноз ВИЧ ставиться после проверки первичного теста ИФА тестом Иммуноблот. Достоверность положительного результата двух этих тестов - 99, 9% . Это - максимальная точность для любого медицинского теста.
# 11:58 14-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Здравствуйте! простите меня, пожалуйста, за то что я такая непонятливая- просто мне сейчас настолько тяжело и страшно за своего любимого человека. ..
Скажите мне простым русским языком без медицинских терминов- эскпересс тест , сделанный в течение дня может быть ошибочным?
# 12:44 14-02-2007 Erik, обратиться
Да, может. Особенно если с момента возможного инфицирования еще не прошло 2- 3 месяца.
# 09:39 18-02-2007 Erik, обратиться
Положительный результат иммуноблота после положительного ИФА достоверен на 99, 9% - это максимальная точность для любого медицинского теста.