СПИД

16:23 13-02-2007 / Маня, обратиться

Erik, почему вы призываете многих пройти этот гр- ый тест на ВИЧ? Если не беспокоит ничего, живи и радуйся! Пусть СПИДофобы отравляют свое существование выискиванием у себя прыщей.

Ответы

# 16:49 13-02-2007 Erik, обратиться
Маня, для тех кто в танке повторюсь, может быть услышите. 1. ВИЧ важно выявить вовремя т. к. от этого зависит успех лечения. 2. Не знать о своем ВИЧ статусе - значит подвергать риску своих половых партнеров (в случае опасного секса). 3. Для спидофобов узнать свой отрицательный статус довольно часто означает избавиться от фобии. Впрочем, положительный - тоже.
# 17:36 13-02-2007 Маня, обратиться
Erik, я хочу понять: =" от этого зависит успех лечения". Но люди пока не выздоравливат. А эта терапия, просто чудовищная! Ведь так, не правда ли. .. .. .
# 17:44 13-02-2007 Erik, обратиться
Маня, Вы все равно не слушаете, что я говорю, но скажу из расчета на тех, кто это читает. Принимая терапию люди не заболевают СПИДом и живут себе с ВИЧ спокойно долго и не зная бед. Ничего чудовищного в терапии нет, я сам ее принимаю уже три года, и вполне доволен результатом. Мое спокойствие в ответах на Ваши реплики - лишнее тому подтверждение : )))))
# 17:46 13-02-2007 Erik, обратиться
Маня, я советую вам списаться с http: // anti- spid. boom. ru. Вместе вы составляете замечательную пару! : ))))
# 17:54 13-02-2007 Маня, обратиться
Спасибо, за совет, Erik. //
# 19:29 13-02-2007 Erik, обратиться
На здоровье, Маня! : )))
# 20:02 13-02-2007 Маня, обратиться
Erik, ладно Вам. А как вы относитесь к альтернативному лечению? Его везде рекламируют.
# 21:01 13-02-2007 Erik, обратиться
Отношусь так же, как и к прочему бреду, кторый рекламируют. Никакого альтернативного лечения в природе не существует.