СПИД

19:57 15-02-2007 / Ольга, обратиться

Добрый вечер, через три месяца сделала анализ н а вич, показал результат отрицательный, доктор сказала что можно больше не сдавать. .. Через месяц после этого временами держится темп. 37, 2. Повторить анализ очень боюсь, от мыслей схожу с ума, т. к. я замужем? Может ли при положительном рез- те сбиться менструальный цикл? С мужем спала через пару недель после не защищенного акта, у него бы уже тоже началась температура или какие - либо признаки?
Простить не могу себе эту ошибку. .. Какие еще признаки вич? дело в том что у меня пробл. кожа, могла ли я не заметить эту саркому капоши? Спасибо заранее. ..

Ответы

# 20:51 15-02-2007 Erik, обратиться
Ольга, если ваш тест на ВИЧ был сделан спустя 3 месяца после опасного контакта, то его достоверность состаляет 95- 98% . У ВИЧ нет специфических симптомов, поэтому не пытайтесь у себя их отыскать. Саркома капоши может быть только на стадии СПИДа, т. е. в среднем через 8- 10 лет после инфицирования.