СПИД

11:10 16-02-2007 / Аноним, обратиться

Извините, но я уже спрашивала: может ли нейропатия локтевого нерва , быть одним из симптомов ВИЧ? И еще, у меня увеличелись лимфоузлы. Тестироваться я не могу. БОЮСЬ= ! Может, что, поссоветуете?

Ответы

# 16:42 16-02-2007 Erik, обратиться
Я уже отвечал Вам. У ВИЧ не существует специфических симптомов. Поэтому судить по симптомам о ВИЧ невозможно. Нужно сделать тест. Боитесь? Все боятся. И всем страшно. Нужно просто взять себя в руки и сделать это. И жить дальше спокойно. Это мой Вам совет.