СПИД

17:26 17-02-2007 / Юля.Т, обратиться

скжите Erik а после начала приёма терапии есть какие небудь цифры жизни

Ответы

# 18:19 17-02-2007 Erik, обратиться
Юля, какие цифры вас интересуют? Продолжительность жизни? Теоретически она неограничена. Я планирую прожить до старости : )
# 19:13 17-02-2007 Аноним, обратиться
Смотря сколько вам лет. ..
# 20:59 17-02-2007 Юля.Т, обратиться
Мне24 диагноз с 19 лет на учёт не где не вставала может надо встать?
# 21:08 17-02-2007 Юля.Т, обратиться
Да меня интересует что будет дльше? Терапия это курс или постоянно надо принемать препараты? Если вам не трудно ответьте пожалуйста!
# 09:28 18-02-2007 Erik, обратиться
Юля, мне 31, вирусу 7 лет, диагнозу 5 лет, терапии - 3 года. Терапию принимают постоянно, т. к. она подавляет размножение вируса, и если ее прекратить, то ВИЧ снова начнет размножаться. Кроме того перерывы в приеме терапии, особенно кратковременные, опасны с точки зрения развития резистенстности к препаратам. Если у Вас еще есть вопросы - спрашивайте!
# 11:15 18-02-2007 Юля.Т, обратиться
Erik, А терапия выдаётся бесплатно или как? Приём терапии вовремя беременности может развить резистентность? Заранее Большое спосибо! Читаю ваши ответы прямо жизнью заряжаешся! !!
# 13:47 18-02-2007 Erik, обратиться
Юля, смотря где живешь. В России по закону она должна выдаваться бесплатно, но не во всех городах она есть.

Во время беременности при ВИЧ нужно обязательно принимать терапию, чтобы снизить вероятность передачи ВИЧ ребенку. Резистенстности это не вызовет.
# 15:52 18-02-2007 Аноним, обратиться
Не верю я в эту терапию.