СПИД

23:26 17-02-2007 / Мелякоf, обратиться

У меня ВИЧ уже 14 лет. Никогда не проходил терапию. Последние 2- 3 года несколько раз простывал и простуда длилась по месяцу. Догадываюсь, что скоро конец! Деньги на лечение не трачу, все уходят на проституток с individualki. ru, каждый раз стараюсь порвать презерватив и кончить в неё, чтобы жизнь им тоже испортить, как они испортили мне.

Ответы

# 00:25 18-02-2007 Дружище, обратиться
Я тоже раз 20- 30 так делал, пока не поймал гепатит и ещё пучёк всего. Гепатит уже не излечивается. Говорили, что 10- 15 тет протяну, но сейчал 9 и боюсь 10 не будет. Думаю, если протяну ещё с полгодика, будет отлично, врачи говорят, что меньше. .. Давай друг, отомсти бл# дям. У меня никого нет из родных, поэтому могу оставить тебе завещание на квартиру в Москве. Продай и зарази всех тварей, чтоб остальным не повадно было!
Меня найти можно по нику Ник "FANTOM"
http: // www. west- east. net/ chats/ 006/
# 00:50 18-02-2007 Аноним, обратиться
Если ему скоро(конец), тогда зачем ему Ваше завещание?
# 01:04 18-02-2007 Аноним, обратиться
Жесть какая- то. .. Вы вообще в своем уме? ! Образумьтесь! !!
# 01:13 18-02-2007 Аноним, обратиться
А Вы представьте, себя, на их месте? Как Вы себя интересно повели?
# 10:01 18-02-2007 Erik, обратиться
А какое их место? Огромное число людей живет с ВИЧ, но это никак не влияет на их мозг, в отличии от этих "мстителей" : )