СПИД

12:22 18-02-2007 / Al, обратиться

Добрый день, я имел незащищенный контакт с девушкой. Девушка утверждала что Спидом и другими заболеваниями не больна. Как вы думает стоит проверится? и если да то в какие сроки сдавать анализы!

Ответы

# 12:37 18-02-2007 Al, обратиться
p. s причем девушка жила с мужем и беспорядочных cвязей у нее не было. у нее 2 детей.
# 13:20 18-02-2007 Erik, обратиться
Если вы сомневаетесь, то сделайте тест, лишним не будет. Идеально сделать два раза - сейчас и через 3 месяца после контакта.