СПИД

11:27 19-02-2007 / Аноним, обратиться

Всем здравствуйте!
Короче переспала с парнем четыре месяца назад, но до сих пор с ним общаюсь. Как положено сдала через две недели, рез ты ОТРИЦ. На вич я сдала через две недели первый раз, а через два месяца второй раз, результаты отриц. Вот очень боюсь сдать еще раз. Я его попросила, он сдал, рез- т отрицат. Ну вдруг у него не задолго до меня был контак, после которого он инфиц. , но у него анализ не показал. Возможно ли в момент инкубационного переода заразить другого человека?
Может он меня обманывает? Я уже ни кому не верю , потому что с хожу с ума. ..

Ответы

# 13:42 19-02-2007 Аноним, обратиться
к психиатору вам надо.
# 01:55 20-02-2007 Erik, обратиться
Да, инфицирование во время так называемого "периода окна", когда ВИЧ уже есть в организме но тестами еще не определяется, возможно. Но мне кажется, что с Вашей проблемой нужно действительно обратиться к психотерапевту или психиатру. У вас обычная спидофобия.